23 февраля Рогачевский МКК превратился в одну большую праздничную площадку. Единогласно было принято решение - поздравления должны дойти до каждого!
С самого утра в административном здании звучала праздничная музыка, задавая тон всему дню. А начался он с тёплых поздравлений – поздравительное обращение генерального директора передали на всех участках, чтобы ни один мужчина не остался без внимания.

Маршрут праздничного десанта получился насыщенным:
- Холл административного здания – здесь стартовала выдача «боевых наград». Мужчины получали ордена, медали и заряд отличного настроения на весь день. А вручали их очаровательные девушки в солдатской форме – настоящие хранительницы праздничной атмосферы!
- Полевая кухня развернулась прямо у входа, встречая ароматной кашей всех, кто заступал на смену и возвращался домой. Солдатская каша согревала в этот февральский день не хуже тёплых слов.
- Заботливые девушки и профком лично обошли отделы, чтобы вручить подарки тем, кто не мог отлучиться с рабочего места. В каждый кабинет они приносили не только угощения, но и море улыбок.
- Беспроигрышная лотерея, которая проходила сразу на нескольких локациях. Каждый мужчина сам выбирал свой приз из волшебного ящика – эмоции зашкаливали!
- Сладкие угощения от комбината нашли своих героев в транспортном цеху и филиале Жлобинский молочный завод – туда тоже добрался праздничный десант.

Весь день в воздухе витало множество тёплых пожеланий, искренних слов благодарности и, конечно, улыбок. Наши мужчины сегодня принимали поздравления из разных уголков предприятия. Спасибо нашим дорогим женщинам, руководству и профсоюзному комитету за то, что охватили заботой все уголки Рогачевского МКК. Вы доказали: для настоящего внимания нет расстояний!
С 23 февраля, наши защитники! Пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Дата публикации 23.02.2026




