Йогурты фуды

Йогурты фуды

1 /

Почему важно включать фуд-йогурты в ежедневный рацион?

ОАО "Рогачевский МКК" отвечает на этот вопрос и предлагает на выбор самых взыскательных потребителей включить в свое меню натуральные йогурты собственного производства!

Йогурты с различными наполнителями: с курагой и семенами льна, с малиной и семенам чиа, с яблоком, изюмом и овсяными хлопьями - являются источником кальция и калия, необходимого сердцу. Также они обогащены витаминами группы В, которые улучшают обмен веществ, укрепляют иммунную и нервную системы. В их составе содержатся бифидо - и лактобактерии, которые не дают нашему организму часто болеть, улучшают качество кожи, волос и ногтей.

Йогурт с курагой и семенами льна содержит большое количество пищевых волокон. Сушеные абрикосы способствует быстрой нормализации работы кишечника, а содержащийся каротин укрепляет зрение. Пектин защищает организм от обезвоживания, выводит тяжелые металлы. Особенный состав семени льна, а именно - повышенное содержание в нем Омега-3 жирных кислот, оказывает неоценимое влияние на здоровье и защиту иммунитета.

Йогурт с малиной и семенами чиа – это один из популярнейших суперфудов на сегодняшний день. Состав семян чиа очень похож на состав семени льна, т.е. содержит много омега-3 жирных кислот и антиоксидантов.

Йогурт с яблоком, изюмом и овсяными хлопьями богат клетчаткой и витаминами (РР, А, В1, В2, В5, В6, С), органическими кислотами (никотиновая, аскорбиновая, фолиевая, винная) и микроэлементами (бор, железо, кальций, магний, хлор, калий, фосфор). А в сочетании с овсяными хлопьями - это лучший суперфуд для детей и взрослых!

Кушайте с удовольствием и будьте здоровы!